Сердце Баала
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии «Сердце Баала» в игре Невервинтер Онлайн
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фарм аб (астральные бриллианты)

Перейти вниз 
АвторСообщение
tamaiori

tamaiori


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-06-10
Откуда : Новосибирск

Фарм аб (астральные бриллианты) Empty
СообщениеТема: Фарм аб (астральные бриллианты)   Фарм аб (астральные бриллианты) EmptyВт Ноя 29, 2016 8:11 pm

Итак, основные источником Астральных Бриллиантов (далее АБ) в игре является обработка Астральных Алмазов (далее АА). Напомню что ограничение на обработку АА в АБ составляет 36000 АБ в день на персонажа.
АА можно добыть несколькими способами:                      

  • Ежедневно проходить по 2 раза схватки (до 10К аб за 2 прохода), подземелья (до 10К аб за 2 прохода), пвп (до 10К аб за 2 прохода).

  • Распыление экипировки с эпических подземелий и схваток.  Особенно профитна для этой цели экипировка редкого качества, которая падает с Т1 подземелий "Башня Валиндры", "Логово Лостмаута", "Замок Малобога" и эпических схваток "Берега Туэрна" и "Убежище Кессела". Плюс данной экипировки состоит в том, что ее можно передать посредством почты или банка учетной записи на дополнительного персонажа. Для распыления достаточно персонажа 4 уровня, т.е. можно просто пройти обучающие задания до момента попадания в протекторат и уже распылять экипировку. Наибольшую пользу приносят эпические схватки ("Берега Туэрна" и "Убежище Кессела"), так как не требуют много времени на прохождение и не требуют ключа от сундука в конце инстанса, т .е. в день сундук можно открыть сколько угодно раз, все зависит от вашего терпения и желания. Помимо самого сундука с босса с некоторой вероятностью падает дополнительная шмотка на распыление. Таким образом вам потребуется от 4 до 8 заходов на схватки для того чтобы собрать шмот для распыления дополнительным персонажем, затем АБ с дополнительного персонажа можно передать основному посредством биржи zen. Это делается следующим образом:

    1) Открыть биржу АБ
    2) Выставить лот на покупку, например,  240 zen по 100 АБ за штуку (вероятность того что вы купите zen за 100 АБ ничтожна мала, а если все же купите, то считайте что вам повезло)
    3) Перейти на основного персонажа, зайти на биржу АБ и во вкладке "Лоты" нажать копку "убрать лот".
    4) Снять АБ со счета биржи АБ.
    5) PROFIT

  • Приобретение  VIP, чем раньше получится его заполучить, тем лучше. Окупается очень быстро. Вы будете получать как ключи от запертых сундуков, так и ключи для прохождения подземелий, не считая всяких приятностей типа дополнительных хитов, личного почтальона или наковальни для распыления.

  • Рыбачить в локации "Море текущего льда", вылавливая бутылки. Можно их продавать, либо открывать, искать сокровища, а затем продавать ресурсы, камни. Тоже можно неплохо заработать таким образом.

Удачного заработка! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фарм аб (астральные бриллианты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сердце Баала :: Гайды по игре :: Общие гайды :: Новичкам-
Перейти: