Сердце Баала
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии «Сердце Баала» в игре Невервинтер Онлайн
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Билд от Фесгара(Тактик)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sigg

Sigg


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-06-07
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Билд от Фесгара(Тактик) Empty
СообщениеТема: Билд от Фесгара(Тактик)   Билд от Фесгара(Тактик) EmptyЧт Июн 09, 2016 3:03 pm

ВНИМАНИЕ!!! Билд не актуален в данный момент времени после введения 10го модуля.

Главным образом изменена механика работы Призыва в битву. Теперь он работает как указано в описании. Есть и другие изменения, но это основное.

Оригинал билда

Полазив по форумам и перелопатив кучу билдов на стража, составил играбельную версию ориентированную на максимальное усиление группы в PVE.
В нынешних реалиях игры , роль стража заключается в усилении группы. Заточенные в агро-консерву стражи уже никому не интересны. На мой взгляд играть стражем стало намного проще, если вовремя кинуть усиление то и танковать будет некого. Как этого добиться, я постараюсь доступно объяснить в данном гайде.

Для начала разложим все по пунктам:
Выбор расы
Значения характеристик
Навыки
Умения
Экипировка


Выбор расы
По моим наблюдениям, самымыи популярными являются Человек и Полурослик. Рассмотрим подробнее.
Человек. Я остановил свой выбор именно на нем, имеет  отличные расовые бонусы для стража. Оборона на 3% выше чему у других рас. +2 к значению любой характеристики ( выносливость), ну и самое главное на 10, 15 и 20 уровнях получает дополнительное очко героического навыка.
Полурослик. Благодаря комплекции вероятность уклонения на 3% выше также неплохие прибавки к характеристикам: +2 к ловкости и выносливости. И сопротивляемость эффектам контроля повышена на 10%. На мой взгляд лучший выбор для PVP

Характеристики
Тут все достаточно просто, распределив характеристики таким образом при создании персонажа, последующие очки характеристик вы вкладываете в Силу и Ловкость.

Билд от Фесгара(Тактик) 81030cd280f7

Навыки и Умения
На 30 уровне у вас будет возможность выбрать путь идеала: Железный Авангард или Мастер меча. Мой билд ориентирован на путь Мастера меча

Билд от Фесгара(Тактик) 57a4c646ff04

Весьма немаловажно, правильно раскидать очки умений, вкачав на максимум основные умения.

Билд от Фесгара(Тактик) 4e622c02a94a

Немного о ротации в данжах и на боссах

Билд от Фесгара(Тактик) 690d504125a5

Использую при походах с баблодином,( т.е. почти всегда) . При отсутствии паладина в защите, меняете Железного воина на Принудительную ненависть.
И главное, не забывайте перед использованием Призыва в битву (баф), накручивать себе сопротивляемость урону. Опытным путем обнаружено, что мощность бафа напрямую зависит от сопротивляемости урону.
В общем действуете таким образом: Доблесть ( аура ) работает постоянно, набирая вам ОД ( очки действия для использования ежедневки).
Злодейская угроза ( если шкала ОД заполнена) -> Железный воин-> Призыв в битву. В результате получаете максимальную для вас силу бафа.
При использовании Принудительной Ненависти (масс агро) сила баффа будет зависеть исключительно от ваших показателей


Вернуться к началу Перейти вниз
Shan
Admin
Shan


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-06-07
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Билд от Фесгара(Тактик) Empty
СообщениеТема: Re: Билд от Фесгара(Тактик)   Билд от Фесгара(Тактик) EmptyЧт Янв 05, 2017 7:05 pm

Панику навелSmile не актуален же только призыв в битву, а в остальном?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Билд от Фесгара(Тактик)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Билд от Олмеора
» Билд от Sizeral (Ловец)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сердце Баала :: Гайды по игре :: Воин-страж-
Перейти: